Rambler's Top100
Оленегорск. На главную страницу Оленегорск. На главную страницу
Оленегорск. На главную страницу Оленегорск. На главную страницу Комисcионное бюро Anubis Закажи пиццу!!!
Оленегорск. На главную страницу Новости О городе Проекты Файлы Ссылки BattleTech О нас
- Домашняя - Избранное
2004 г.
2003 г.
2002 г. (~ 140 Kb!!!)
2001 г. (~ 200 Kb!!!)
2000 г.
IXBT.COM
3DNews
Absolute Games
Render.ru
Lenta.ru
Газета.ру
Комсомольская правда
Полярная правда
Анубис 
BattleTech NEW 
Cracks (6) 
Wallpapers (49) 
Видео (164) 
Карта сайта
 

Новости сайта13.08.2004  (Anubis)
УЗНАЙ ПОГОДУ В ОЛЕНЕГОРСКЕ
Как вы уже наверное заметили, на главной странице сайта появился новый погодный информер. Теперь вы сможете получить достаточно верный (если такое вообще может быть) прогноз погоды по Оленегорску на ближайшие 5 дней. Погода в Оленегорске

Новости сайта10.08.2004  (Anubis)
ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО... ИЛИ ОЛЕНЕГОРСК ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА
Извинятся за долгое отсутсвие на сайте не буду! Так и знайте! Некогда мне писать новости было... файлы же регулярно обновлял, так что не так все плохо.
Итак, за отчетный период произошло совсем немного:
Информационный бюлетень ОАО "Олкон" "Горняцкий вестник" изменил формат и качество и теперь выходит как вкладышь к городской газете "Заполярная руда". Госпожа Руденко всячески старается скрыть относительную самостоятельность этого издания и не вводит для бюлетеня собственную нумерацию... хотя и должна была... Ну ладно это ее дело, вероятно ее переполняет собственная значимость за удвоившийся за счет "Вестника" обьем ее издания...
7-8 агуста в городе прошли празники - День города и юбилей комбината. Мероприятий было запланировано немного, да и те не были выполнены в полной обьеме. Причина проста - непогода. Надо признаться я с солидной долей злорадства наблюдал собравшихся на площади когда ничался ливень :)
К уже упомянутому празнику на вьезде в город была утановлена стелла. К сожалению фотки пока нет, но в скором времени будет.
Опять же к празднику на Ленинградском проспекте открыт памятник посвященный "современным" защитникам Отечества. Тем кто воевал в Афганистане, Чечне, других "горячих" точках. Фото 1. Фото 2.
Рома Башин и Андрей Карасёв, в который раз, из-за пьянства полагаю, откладывают открытие третьей компьютерной фирмы в городе. Позвольте спросить, доколе???

Новости сайта18.06.2004  (Anubis)
У НАС НОВЫЙ ФОРУМ
Торжественно посыпаю голову пеплом... да очень олго не занимался новостями сайта. Сегодня есть причина всетаки обратить на него(сайт) внимание. Вчера случилось отрадное событие - у нас наконец новый форум.
Больше фич, больше производительности, больше возможностей. )
Из наиболее главных: подписка на темы и форумы, создание опросов, использование аватар и фото в профиле, вставка флэш-роликов, полнотекстовый поиск, система приватных сообщений, календарь событий, возможность использование различных скинов и пр.
Кроме этого форум снабжен серьезной системой модерации и администраирования пользователей с ведением рейтинга пользователя (т.н. общей оценки его поведения в форуме) и гибкой системой прав. Регистрация новых пользователей подтверждается соответствующим кодом, высылаемым на e-mail пользователя.
Введена градация статусов пользователя: до 50 сообщений - новичок, 50-500 - участник, 500-1000 - ветеран. После 1000 сообщений пользоветель сможет сам выставлять свой статус. )

Новости сайта29.01.2004  (Anubis)
НОВЫЕ ФАЙЛЫ
Не смог оставить без внимания, на мой взгляд, значимого обновления раздела файлы. То что я не пишу аносов когда выкладываю свежие версии драйверов и утилит это само сабой разумеется, но мимо обновления подраздела Отдых, в котором находятся программы скрашивающие наш рабочий досуг, а попросту говоря игры, я проийти никак не мог. 4 ИГРЫ, именно так с большой буквы. Скорее ставьте на закачку. Рекомендовано для всех DX Ball 2, Ricoshet, FlashGet 1.6 Final, Pinvin!!!

Новости сайта22.01.2004  (Anubis)
МОБИЛЬНЫЙ ОЛЕНЕГОРСК. Новый раздел для владельцев сотовых телефонов.
Наконец это случилось… На нашем сайте раздел посвященный мобильным телефонам… Все мы являемся уже закоренелыми владельцами этих аппаратов и идея открытия данного раздела посещала нас не раз… Но каждый раз реализацию откладывала невесть откуда появляющаяся очередная объективная причина. Но, новый год, праздники позволили отдохнуть нашему коллективу и мы с новыми силами приступили к работе. Пока доступна только WAP версия раздела… Найти ее можно по следующему адресу http://olenegorsk.murman.ru/wap/index.wml
В ближайшее время откроется версия для просмотра через обыкновенный браузер(кто не знает Opera и так смотрит), а пока можете посмотреть стартовую страницу раздела и воспользоваться размещенными там ссылками для настройки WAP вашего телефонного друга.

Обратно. Новости •Наверх


  Rambler's Top100    
  Форум   Чат   Обьявления   Гостевая книга  
 Файлы
ForceWare 65.62
ICQ 2003a #3800 RUS

BSPlayer 1.810
ICQ 2003b #3916 patch
FlashGet 1.6 Final 
 Cracks
Easy CD-DA Extractor 6.0.0
WinMPG Video Convert 3.0
WinMPG DVD Ripper 1.0

 Wallpapers
Anubis World 4
Anubis World 5
Anubis World 6
Anubis World 7
Anubis World 8

 Фильмы
"Эквилибриум"
"Люди Х - 2"
"Однажды в Мексике"
"Сорвиголова"
"Очень страшное кино 2"
"Чужой 4"
Найди свой фильм
 
184533, Мурманская обл., г. Оленегорск. А/Я 223 anubis_z@mail.ru
Оптимизировано для просмотра в IE 4.0 1024x768
Зубо Дмитрий (aka Anubis), © 2000-2008. Последние изменения 22.03.2005 .
Anubis